20 Апреля 2024 Интернет-журнал о ночной жизни Донецка  
 
~ Сейчас на сайте ~
Гостей: 4
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 5,079
Не активированный пользователь: 287
новичок: seosharapov
~ Были на сайте ~
sasha borik22
DesidoS30
health35
AngelB35
Romashka-4439
oxygenfish101
Boba108
~ Мини-чат ~
Вам необходимо залогиниться.

DesidoS
26/03/2022 13:40
Сказочное место ❤

Svetlana
25/05/2020 08:08
Конечно, жив.. smile Обнимаю и я тебя!!

sasha_bav
17/10/2019 16:40
Ааааа, он ещё жив!!!!! Всех обнял! smile

StasyaZ
20/08/2019 20:19
Как же война изменила положение дел... Очень жаль. Многие уехали. Я тоже жила в Самаре 1.5 года. Вернулась осенью 2016 года smile

StasyaZ
20/08/2019 20:17
В тему фотографий. Пересматриваю smile

ZhenyaM
12/06/2019 22:00
Супер. Все фотки тут.

Admin
02/12/2016 20:48
Привет, Миша!

Muxac
25/11/2016 18:07
Всем ПРИВЕТИЩЕ smile

Nata
21/09/2016 01:30
Соскучилась ((

sasha borik
01/09/2016 21:48
Почему было? Всё здесь и осталось! Светик, по возможности, береги этот сайт ;-)

Uran
06/08/2016 23:05
тут было круто

Admin
07/02/2016 08:52
Доброго дня! Воспоминания теплятsmile периодически просмотрев фото и видео

DesidoS
01/02/2016 22:33
Салют

sasha_bav
01/02/2016 18:33
Ух ты, тут даже кто-то бываетsmile Всем, кто помнит лучшие времена, здрасьти wink

DesidoS
01/02/2016 15:31
Вымрем мы с вами скоро без качественных привозов и вечеринок(((

ZEREN
25/12/2015 17:52
С праздником!)

Admin
18/12/2015 10:52
Всеобщее приветствие!)

methanol
09/12/2015 22:08
Всеобщее приветствие!)

Admin
28/11/2014 22:10
Всем приятного дня!

kmm37
25/11/2014 13:18
Люди, бодримся )))

Архив чата
~ Лучшие по рейтингу ~
b170.jpg
b170.jpg
Альбом: Concert Hall Colosseum (г. Луганск) | Torture: The Panacea Show | 12.03.10
Рейтинг: *****

33.jpg
33.jpg
Альбом: Liverpool | Группа Ремонт воды | 17.12.10
Рейтинг: *****

 
 
 
 
~ Просмотр темы ~
Гуднайт - Ночные клубы | Фото | DJs | Promo | Заведения| Донецк | Форум GoodNight | Вечеринки
Комментарии к фото Страница 1 из 17 : 1 2 3 4 > >>
Автор События в других городах Украины
Svetlana
Администратор

Avatar пользователя

Сообщений: 927
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 19.04.07
Опубликовано 30-04-2008 15:16
КОГДА: 1 мая 2008 г. (четверг)
ЧТО: "UMA MAIO CARNES"
ГДЕ: "Atomic Club", г. Днепропетровск



КТО:
"WALDER" [Respect / T-Free / Pride] (Минск)
STEPKILLAH aka RIDDIMSKATTAH (Киев)
ALPIK B2B OLDI
MAD ROSE B2B ANIMAL
FREDDY B2B RAMZES
RUSMAN B2B KIBEX

ОПИСАНИЕ:
"WALDER"



Для начала небольшая предыстория. «Поначалу расстройству не было предела»,- признаётся Вадим, — «я не мог понять, с чем столкнулся. Казалось, я начинаю сходить с ума. Но после 4х часов прослушивания этой горе-кассеты (Dad D, Dj Dan, Sub Zero и другие — прим.) я начал вникать в то, что слышу. В этой музыке присутствовали те же ударные, такие же незамысловатые мелодии и вокальные партии как в отечественной эстраде. Но, помимо всего прочего, в такой музыкальной конструкции чувствовалась простота и мощь. Меня удивило, как при помощи такой тривиальной совокупности инструментов можно было получить настолько „бодрое“ сочетание звуков…» Walder (он же Вадим Жейнов) занимается созданием собственной музыки с 2001 года. Отдаёт предпочтение техно
звуку, глубокой басовой начинке и мощной драм партии, что и старается постоянно воссоздать в своих композициях. В 2002 году Вадим знакомится с drumandbass музыкантом T-Trider, который в свою очередь знакомит его с клубной культурой Минска, с музыкантами и ди-джеями города. Спустя год на творческом пути Walder’a встречается белорусский музыкант Sidewalk и образовывается дуэт Walder and Sidewalk. Они воплощают свои идеи вместе и пишут несколько совместных работ, которые в 2004 году выходят на питерском сборнике «Всероссийская drumandbass конвенция». В настоящий момент Walder ожидает релиза 12'' пластинок на британских лейблах Venom Inc. и Faction Music.

ВНИМАНИЕ: Face, Dress, Drugs & Drink Control
Первым 50 вошедшим CD с миксами участников
ВХОД: 50,00 грн. С флаером: 35,00 грн. Иногородним: 35,00 грн. Флаера за три недели в музыкальных магазинах города.
Изменил(а) Svetlana, 30-04-2008 15:18
207617171 www.goodnight.com.ua
Автор RE: События в других городах Украины
Svetlana
Администратор

Avatar пользователя

Сообщений: 927
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 19.04.07
Опубликовано 30-04-2008 15:19
КОГДА: 3 мая 2008 г. (суббота)
ЧТО: "ENJOY THE SINTHY"
ГДЕ: "Atomic Club", г. Днепропетровск



КТО:
"ИГРА В БИССЕР"
"MAJESTICA" [live]
DJ SAM [synthy]
DJ FOMA [synthy]

ВХОД: 50 грн - без флаера, 35 - с флаером. Флаера в музыкальных магазинах города.

ОПИСАНИЕ:
"ИГРА В БИССЕР":



Группа "Игра в Бисер" начала свое существование осенью 2000-го года. В то самое время, когда электронная музыка в Днепропетровске была в приоритете. Но историю следует начать 2-мя годами раньше. В конце 1998-го года братья Погосовы делают первые шаги в написании музыки. Немало помогает в этом небольшой опыт игры на музыкальных инструментах, полученный в музыкальной школе. На то время у каждого из них был свой проект. Арсений (Арсеникум) представлял себя публике как Арсеникум, а Дмитрий (Бисер) участвовал в группе под названием "Пластилин". Уже летом 2000-го года ребята решают выступить на фестивале электронной музыки "Днепр Клаб Стрим 2000r43;. В списки выступающих попасть оказалось нетрудно, так как мало кто на то время использовал какие либо музыкальные инструменты. У ребят же были задействованы: drum-mashine Alesis SR-16 и единственный их синтезатор на то время Casio CTK601. Группа "Пластилин" и Арсеникум после первого тура фестиваля попадают в финал. В финале "Пластилин" вылетают, а Арсеникум занимает почетное 3-е место. После этого братьями принято серьёзное решение объедениться. И вот осенью 2000-го года братья Погосовы, вдохновленные музыкой Prodigy и Depeche Mode, решают сделать свой проект, условившись на том, что это должно быть чем то новым и непохожим ни на что. К ним присоединяется старший брат (Армен Погосов), в качестве теневого участника группы, который и до сих пор является главным осмыслителем и производителем всех текстов песен группы. Прочитав книгу Германа Гессэ "Игра в Бисер" ("The Glass Bead Game" ), ребята видят название книги идеальным названием их проекта. Так появляется группа "Игра в Бисер". Наступил 2002-ой год. Ребятами на этот момент уже написано несколько композиций. И вновь фестиваль, а точнее 5-ый молодёжный конкурс современного песенного и хореографического исскуства "Музыкальный простор - 2002". Несмотря на всю строгость жюри, ребята взяли 2-ое место, а их жанр организаторы окрестили как "современный муз-авангард". Любые победы всегда приятны, они подталкивают и дают силы для новой работы. С момента создания и по сегодняшний день команда "Игра в Бисер" претерпела разные изменения. Были и лучшие и абсолютно бесплодные времена в творчестве. Но несмотря ни на что, ребята развивались. Развитие также коснулось и техническую сторону группы. Появились новые электронные друзья, точнее синтезаторы: "Маэстро", гениальный "Roland SH 101" и незаменимый "Korg MS2000B". Новое оборудование подарило свежие тембры и по сей день дарит необычайные звуки. На сегодняшний день в состав группы входят: Арсеникум (Погосов Арсений) - аранжировки, программирование, клавиши, саунд. Джонни (Маринич Евгений) - гитара, клавиши, саунд. Бисер (Погосов Дмитрий) - аранжировки, ритм секции, мастеринг. А также поэт, вдохновитель и любимый брат Погосов Армен. Именно в этом составе электронная группа "Игра в Бисер" продолжает работать и искать новое, интересное звучание, называемое группой неземным притяжением.

"MAJESTICA" [live]



Проект "Majestica" был создан 2005 году. В состав "Majestica" входят продюсер Евгений Фоменко (Foma), вокалисты Илья Арчаков и Евгения Старунская, басс/электро-гитарист Станислав Совa. Также в проект входят DJs Алексей Сохрин (A.S.) и Дмитрий Гунько (Vitamin), которые дополняют творческий процесс проекта своим диджеингом. звукоинженер проекта -Александр Евсюков (MC Sight). Majestica не ограничивает себя стилевыми рамками, их музыка совмещает в себе Synthy, House, Minimal, Breaks, Deep, Neo Tech и Neo Trance. В сентябре 2006 вышел диск "Invasion", Takoe Records . Идут переговоры о подписании нового альбома "Lost Exit". Сейчас проект работает над новым альбомом "Happiness", треки из которого прозвучат на фестивале UDMA.

DJ SAM [synthy]



Dj Sam - один из первых героев днепропетровских вечеринок. Он был резидентом большинства заведений, в которых зарождалась клубная культура города - "KING KONG"(1997), "Панорама"(1998), Гобо"(1999). Люди, слушавшие в то время незабвенное "Magic радио", должны помнить и его программу "Партизан". В последние годы родным домом Сэма стал "Лабиринт". Там ди-джей не только играет Sexy Progressive, Disco House и Breakz в качестве резидента, но и работает арт-директором. Рядом с ним всегда его единомышленники и друзья DJ Jam и DJ Lime. Кроме творческого диджеинга, Сэм создает приятный фон для бармен-шоу, дефиле, презентаций и прочих интересных мероприятий, продолжает набираться радио-опыта в шоу "House Maker" на радио "Микс". Отметился он и на фестивале электронной музыки "Turbo Fly". Сэм своими глазами видел корни отечественного дэнса, но останавливаться не собирается. Совершенству музыки нет предела!

DJ FOMA [synthy]



Евгений Фоменко (Foma) начал свой творческий путь с музыкальной школы. Осознав, что самовыразиться в полной мере можно только в написании собственной музыки, он приступил к созданию авторских работ. С 1996 года учился на аналоговой студии "Out" у известного аранжировщика Андрея Кирющенко, Днерпопетровск. В 1998 Foma
уехал жить в Германию, Франкфурт на Майне, где создал свою студию. На сегодняшний день студия соcтоит из двух аналоговых синтезаторов (Moog, Virus), вертушек Stanton, пульта Pioneer 400, Final Scratch, Makie (Onyx), гитар ручной сборки (rythm & bass), микрофона Neumann TLM 103, эффект-процессор Korg KaossPad 3, мониторов Adam P22A и компьютера. В 2004 г. Foma вошел в десятку лучших музыкантов на фестивале "Sound of Frankfurt" , Германия. Тр к с которым Foma произвёл впечатление на "франкфуртчан", Adam Freeland - We Want Your Soul (Foma remix), так же оценили и немецкие радиостанции. Тр к неоднократно звучал на молодёжной Гессенской волне you fm. В 2005 году он перевозит студию в Киев, где и рождается группа "Majestica". Foma регулярно гастролирует по всей Украине и Германии. При необходимости возможно предоставление контактов всех мест где играл Foma.

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ: (096) 736 73 28
ВНИМАНИЕ: Категорически запрещается приходить на пати в халатах, масках, противогазах, распираторах, с сосками, зубными щётками и схожей атрибутикой!
Изменил(а) Svetlana, 30-04-2008 15:25
207617171 www.goodnight.com.ua
Автор RE: События в других городах Украины
Svetlana
Администратор

Avatar пользователя

Сообщений: 927
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 19.04.07
Опубликовано 30-04-2008 15:27
КОГДА: 8 мая 2008 г. (четверг)
ГДЕ: г. КИЕВ
ЧТО: "SECRET PLACE RAVE - OPEN AIR".
"Schranz Forces" представляет: "The Art of Hard III"
Hard Techno / Drum&Bass / Breakcore / Hardcore

КТО:
"PANACEA" (Position Chrome/ Anger Management) [GE] – Drum&Bass
"WEICHENTECHNIKK" Live! (Artillery) [DE] – Hard Techno
"JUNGLEJUNKIEZ" Live! (Simferopol) – Breakcore
"KLP 521 42 inc." Live! (Bangin beats) [Kiev] – Hardcore/Speedcore
"AGGRESSOR" (Schranz Forces) [Kiev] – Hard Techno
"KOLLAD B2B SLEEPER" (Schranz Forces) [Kiev] – Hard Techno

SOUND SYSTEM: Martin Audio - 20 kwt
Место проведения засекречено и будет объявлено за неделю до рейва.
ВХОД: 70,00 грн. С флаером: 60,00 грн. Иногородним (при наличии документов): 60,00 грн.

ОПИСАНИЕ:
"PANACEA":



Mathis Mootz, ди-джей и продюсер из Германии, известный как THE PANACEA – один из людей, которые развили и усовершенствовали стиль drum'n'bass за последние годы.Диджейские сеты этого артиста – настоящая термоядерная смесь: он миксует drum'n'bass и hardcore, а также его сеты содержат элементы techno и industrial. В качестве главного артиста лейбла Position Chrome с 1996 года THE PANACEA выпустил 23 EP и 5 альбомов, каждый из которых расходится многотысячными тиражами. Его дебютный трек ”Low Profile Darkness” до сих пор является одной из самых известных композиций на drum’n’bass сцене. Следующие творения THE PANACEA – ”Twisted Designz” под влиянием hardcore и techno, ”Phoenix Metabolism” с дыханием hip-hop, ”German Engineering”, ”Underground Superstardom” и экспериментальная ”Architettura”. Его треки в стиле electro и neo-industrial были изданы под псевдонимами Squaremeter, Disorder, Warfare, Kate Mosh, Bad Street Boy, Radar, Rich Kid, Warfare и m2. Также впечатляют и сами лейблы, на которых выпускает свою музыку этот артист: Mille Plateaux, Ant-Zen, Hands Productions, Ambush, Ad Noiseam, Kniteforce, Intransigent и Outbreak – и этот список еще далеко не полный. Возрождение лейбла Position Chrome и поддержка лейбла Offkey Recordings продолжают громкую славу THE PANACEA, который также недавно присоединился к официальному списку ди-джеев компании Anger Management и теперь будет выпускаться на лейбле Dylan Freak Recordings. THE PANACEA получил мировую известность благодаря оригинальному и неповторимому звучанию своих композиций, а также мастерской технике сведения. Сейчас он является одним и самых актуальных и почитаемых музыкантов Европы.

"WEICHENTECHNIKK":



Штефан является одним из лидеров и вундеркиндов немецкой хардтехно сцены... Человек который, как оказалось, считает диджеинг просто хобби (у него даже странички на майспейсе нету), и имеет довольно таки высокооплачиваемую работу (он участвовал в разработке мультфильма Шрекicon_smile.gif), тем не менее сделал огромнейший вклад в хардтехно культуру по всему миру! Его лайвы всегда пропитаны энергией тяжелейшего саунда. Помимо хардтехно Штефан пишет брейккор и хардкор, под другими псевдонимами (и мы надеемся услышать этой ночье все его ипостаси)). В последнее время выступления Вейчи стали большой редкостью даже в Европе, все из-за того, что еще год назад он столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем и стал уделять ему больше внимания чем карьере ди-джея и продюсера. Штефан уже был на Украине однажды (в прошлом году в Одессе), теперь же ждем его впервые в Киеве!

"JUNGLEJUNKIEZ":



"KLP 521 42 inc.":



"AGGRESSOR":



"KOLLAD B2B SLEEPER":


207617171 www.goodnight.com.ua
Автор RE: События в других городах Украины
VANDIT_Berlin
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 183
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 08.01.08
Опубликовано 30-04-2008 15:31
вот в этой теме и будем обсуждать кто, куда и как нам всем вместе поехать))


в прошлом жосткий трансовик,..... а сейчас просто брейккорщик)) все таки хОрда вот это мое))
335706122 vandit.com
Автор RE: События в других городах Украины
beZbawki
Пользователь

Сообщений: 4
Откуда: ДонеZк
Зарегистрирован: 04.04.08
Опубликовано 30-04-2008 16:08
Опаньки! Большой пасиб за такую темку!!!



Если ты разобьешь мне сердце, я разобью тебе голову!!!
Автор RE: События в других городах Украины
VANDIT_Berlin
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 183
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 08.01.08
Опубликовано 30-04-2008 18:00
не исключено что поеду 8 числа в Киев..если кто-то еще до рад буду..еду поездами..


в прошлом жосткий трансовик,..... а сейчас просто брейккорщик)) все таки хОрда вот это мое))
335706122 vandit.com
Автор RE: События в других городах Украины
Svetlana
Администратор

Avatar пользователя

Сообщений: 927
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 19.04.07
Опубликовано 12-05-2008 16:42
Ukrainian Hardstylerz представляет! 23-го мая, в эпатажном киевском клубе «Queen Bee», состоится мега веселая, и мега улыбчивая вечеринка – Happy May!
Как то быстро и незаметно пролетела весна. И, конечно же, провести последние лучики ласкового, майского солнышка, нужно достойнейшим образом! И вот как раз Ukrainian Hardstylerz дарит вам такую возможность!
Май был весьма ярким, не так ли? А пати - Happy May, еще больше укрепит положительные впечатления от последнего месяца весны!

В эту ночь столица содрогнется от взрывоопасной смеси! На одном танцполе вы услышите - Мелодичный Dancecore, мощный Hardstyle, подрывной Jumpstyle и развеселый Happy Hardcore!
Стили, которые давным давно завоевали всю Европу не оставят ваши сердца равнодушными! Не пропустите семичасовой марафон радости и тепла!

Для вас в эту ночь играют:

- DJ OK (ravedjs.ru/) – Happy Hardcore
- Doctor Tunez (Ukrainian Hardstylerz / Sound Life Style / doctortunez.pdj.ru/) – Hardstyle, Dancecore
- Sky Slice (Ukrainian Hardstylerz / Bangin’ Beats) – UK Hardcore, Happy Hardcore
- StormblasT (Paramedics Promo / Bangin’ Beats / stormblast.pdj.ru/) – Freeform Hardcore
- DJ Volcano (Ukrainian Hardstylerz / Sound Life Style / volcano.pdj.ru/) – Hardstyle
- Brian Sid & DJ SPF (Ukrainian Hardstylerz / briansid.pdj.ru/, spf.pdj.ru/) – Dancecore, Hands Up
- DJ GLS (Sound Life Style / soundlifestyle.at.ua/) – Hardstyle


Все они подарят вам незабываемые эмоции и огромную кучу хорошего настроения! Дополнит же атмосферу праздника: MC Gabber (Ukrainian Hardstylerz / hard-massive.com/forum/)

Dress Code – White / Acid

31-му клаберу лейбл Ukrainian Hardstylerz подарит диск со специально записанным часовым сетом!

Вход - 40 грн.

Итак, мы ждем всех в клубе «Queen Bee» (г. Киев, ул. Малиновского 5, метро «Оболонь») 23-го мая. Начало этого беспредела в 23-00!

Info – 8063-249-44-09, ICQ - 374818144

Не упустите шанс стать счастливей!
207617171 www.goodnight.com.ua
Автор RE: События в других городах Украины
sasha_bav
Резидент

Avatar пользователя

Сообщений: 900
Откуда: Дончанин - он и в Киеве дончанин!
Зарегистрирован: 08.10.07
Опубликовано 16-05-2008 20:07
Не могу обойти стороной ещё одно интересное на мой взгляд событие. 17 мая в клубе Форсаж, Киев, в рамках празднования Дня рождения клуба отыграет свой сет Claude Vonstroke.


Claude Vonstroke (USA), DJ Marika Rossa, DJ Alexandr Galickiy

Барклай Криншоу (Barclay Crenshaw), скрывающийся за псевдонимом Claude VonStroke, выпустил свой первый релиз всего-то два года назад, а его популярности уже могли бы позавидовать многие. В прошлом году, его сольный альбом ‘Beware Of The Bird’ наделал немало шуму, и вот этим летом боссы британского лейбла Resist доверили ему делать микс в успешной серии ‘At The Controls’. Кроме того, уроженец Детройта, ныне проживающий в Сан-Франциско, является владельцем лейбла dirtybird.


Мы предлагаем вам интересные комментарии Claude VonStroke о диджеинге, имидже, истории своего псевдонима и новых творческих планах.


«В первую очередь, я – продюсер. Конечно, мне нравится диджеинг, но когда я нахожусь в студии, я ощущаю, что делаю именно то, что хочу. Тогда как с ди-джеингом я знаю, что мог бы быть лучше» - размышляет Барклай - «Определенно, есть диджеи лучше меня, но вот в написании музыки я чувствую, что мог бы посоревноваться с лучшими. Кроме того, я всегда чувствовал, что я не пурист-диджей. Мне нравится разбавлять свои сеты редкими треками и поэтому я не строю музыкальные путешествия тем же способом, как и большинство других диджеев. Я лучше поставлю все лучшие треки, которые смогу найти, но они не будут такими гладкими и ровными как у диджея, который хочет быть «чистокровным» и увести толпу в специфическое путешествие. Для этого часто приходится играть ‘заполняющие треки’, чтобы добраться из одной точки в другую, но я не могу стоять и играть такой вот порожняк».

Кроме того, Claude VonStroke не любит наряжаться («В основном, я выгляжу достаточно неряшливо: в футболке Dirtybird и каких-нибудь джинсах») или выступать в стиле Тиесто – играть в позах Иисуса Христа для своих преклоняющихся фанов.

«Я танцую за пультом, но не старюсь выделывать всякие такие штуки, как обезьяна в зоопарке, просящая банана. Просто иногда тебе приходится дать толпе под зад, и тогда я издаю пронзительный крик и начинаю хлопать или что-то типа того» - объясняет Claude VonStroke - «Но, с другой стороны, становится сумасшедшим на каждом проигрыше, когда толпа не испытывает в этом потребности – это как-то неправильно и удручающе, кроме как ради смеха».

Барклай также пролил свет на свой необычный аристократический псевдоним, который по его словам не подразумевает никаких королевских связей.

«Как-то мы сидели с одним моим другом и думали о забавных псевдонимах для минимал-техно диджея, так вот Claude VonStroke просто продержался до самого конца. Через неделю моя знакомая поместила Claude VonStroke на флаер празднования своего дня рождения, и с тех пор он ко мне приклеился навсегда».

Почему в этом году Барклай не выпускал пластинок? Все очень просто: во-первых, он был занят запуском еще одного лейбла, Mothership, а во-вторых, он активно трудится над своим вторым студийным альбомом, который появится в следующем году.

http://www.myspace.com/ClaudeVonstroke



Автор RE: События в других городах Украины
sasha_bav
Резидент

Avatar пользователя

Сообщений: 900
Откуда: Дончанин - он и в Киеве дончанин!
Зарегистрирован: 08.10.07
Опубликовано 19-05-2008 11:34
23 Мая (пятница)


Киев


Saxon club b-day


DUSTY KID (ITALY)

DJ Marika Rossa DJ Alexandr Galickiy



Dusty Kid родился в первой половине 80-х. Как вундеркинд он моментально продемонстрировал свой талант в разнообразном мире музыки. В 10 лет, после одного года посещения частных уроков по классу игры на фортепиано и скрипке, мальчик был зачислен на шестилетний курс игры на фортепиано в Консерватории родного города.
В последствии получения академического опыта его наработки плавно перетекли из строгости классического мира в мир электронной музыки, лишенный ограничений и традиционных устаревших диктатов. Паоло взялся манипулировать синтезаторами, сэмплерами и секвенсерами, и реализовал растущую страсть к сочинению собственных композиций. В девятнадцать лет он выпускает свой первый сингл "I Found A Reason" на английском лэйбле Lowered Recordings. В тоже время под псевдонимом DUSTY KID Паоло выпускает работу "The Summer of Love" (Лето Любви) и массы синглов и ремиксов. В 2004 году рождается проект Duoteque (Дуотек) в сотрудничестве c DJ Andrea Ferlin выпускается масса пластинок на Boxer Recordings, трэки из которых моментально попадают в сэты известнейших диджеев, таких как Richie Hawtin, Ricardo Villalobos, Dominik Eulberg, Sven Vaeth и Magda.

После опыта в Duoteque Паоло решает отделиться и творить как DUSTY KID,начиная с первой пластинки Ordinament, выпущенной на итальянском лейбле Motivo. Достойным продолжением является выпуск более свежих релизов на Kling Klong, Systematic и на Boxer Recordings. В планах на будущее релизы на лэйблах Southern Fried и BPitch Control, а также ремиксы на треки The Egg, Armand van Helden and The Sreetch (Mason). В настоящее время Паоло работет над своим дебютным альбомом, выпуск которого запланирован на 2008 год.

http://www.myspace.com/dustylittlekid

Вход: М:80 грн., Д:60 грн.

facecontrol / dress code

http://saxonclub.com.ua




Изменил(а) Admin, 14-05-2009 22:25
Автор RE: События в других городах Украины
Doom
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 336
Зарегистрирован: 19.10.07
Опубликовано 23-05-2008 14:08
20 червня, п'ятниця, 22.00 - 06.00, Московський Мicт
(їхати маршрутним таксі від (м) Петрівка до зупинки Парк Дружби Народів )

Time 2 Bass презентуе:

лiтнiй drum-n-bass фестиваль

ТЕМПЕРАТУРА



king of the jungle:

APHRODITE

[Urban Takeover, United Kingdom]



TAPOLSKY [Time2Bass, Фрагменти, Київ]

REDCO [Zenith, Ужгород]

PURPLE UNIT [Space Unity, Днiпропетровськ]

MEDIUM [Одеса]

STINGER [Virtu, Харкiв]

NEUTRAL POINT [Рiвне]

ZLOY [Time2Bass, Київ]

JIKE [Time2Bass, Київ]

DOC [Time2Bass, Київ]

Вхід: 100 грн, з флаєром до 00.00 - 80 грн, пiсля - 90 грн.
Попередній продаж з 26 травня на www.topdj.ua: 60 грн + в подарунок фiрмовий CD "Температура".
Заказ квиткив по телефону: 044- 33-22-681
Флаера шукай в магазинах Stuff, Aрка СD, Стиляга.


Это отец,Оснаватель..Если твое сердце лежит к ДНБ,Ты !!!ДОЛЖЕН!!!! там быть!!!!!!


Без музыки жизнь была бы ошибкой. Фридрих Ницше.
356736754
Автор RE: События в других городах Украины
sasha_bav
Резидент

Avatar пользователя

Сообщений: 900
Откуда: Дончанин - он и в Киеве дончанин!
Зарегистрирован: 08.10.07
Опубликовано 27-05-2008 13:23
BSF promo & The Most Open Air представляют:..

ТЕХНО ОТКРЫТИЕ: "МЯСОРУБКА 5"

31 мая 2008, Киев, The Most Open Air

Start: 22:00
Stop: 07:00

line-up:

TADOX [Protect, Combat Skill, High-Head, Германия]



Tadox родился в 1981. Он интересовался музыкой в течение долгого времени. Его страсть к электронным звукам началась в 90-е. В те дни Tadox начал покупать пластинки и сразу же его стали приглашать играть на вечеринках. Он обнаружил у себя любовь к groovy и driving techno, но со временем перешел к более тяжелому звучанию. Начиная с 1998 Tadox пишет собственные композиции, которые были широко предоставлены в Интернете. Таким образом он сумел сделать свою музыку доступной для очень обширных масс аудитории. Тем временем Tadox издает свои пластинки на нескольких лейблах: ''High-Head'', ''Highball Music'' итд. Его карьера набирает стремительные обороты: его пластинки играют все большее и большее количество диджеев, его сеты звучат на многих вечеринках и фестивалях электронной музики, таких как: Love Parade, Protect Nights, Nature One итд

Labels: High-Head, Highball Music, Tech Aways Records, Composure, Protect, Combat Skill, Fat Spanking Beauty, Cluster, Wired

Live Set >>> Tadox - Live @T-Core-Project (Speicher Club Flensburg)04.2007

Discogs >>> http://discogs.com/artist/Tadox
Myspace >>> http://myspace.com/tadox
Myspace >>> http://www.myspace.com/protectrecords
Site >>> http://www.tadox.de

DJ ARCANE [Compressed, Knedeep, Ezoteric, Германия] - Live Act



Markus N. aka Dj-Arcane – родился в Soldau (Польша) - стал увлекаться techno культурой в возрасте 12 лет, спустя семь лет после того, как он переехал жить в Германию со своей семьей. В то же самое время он проникся Хип-Хоп музыкой и стал писать собственные треки в этом стиле, но этого было ему явно не достаточно. Для него все началось со всем известной серии "Thunderdome".
Вдохновленный ди-джей сценой 90-ых, он начал организовывать свои собственные рэйвы и также стал писать techno. В начале 1999 он купил свои первые деки и микшер, чтобы развивать и совершенствовать свои навыки и стиль. В июле 2006 его первая профессиональная работа была выпущена на британском лейбле "BCR". На его третьей пластинке на трек Аркана "My Bitch" сделал свой ремикс Dj RUSH. Dj Arcane играл в клубах в таких странах как Испания, Словения, Чешская республика и Польша... С 2005 он организовует вечеринки совместно с "Hardtechno.pl / Группа Ezoteric" в Польше. Известные ди-джеи по всей стране регулярно приглашаются на эти веченринки. В 2007 такие лейблы как Wired, Toolterror, Synopsis подписали его для новых релизов. В конце года он был награжден известным журналом "RAVELINE". В номинации Лучший Новичок он получает 4 место, и в номинации Лучший продюсер 7 место.

Labels: Compressed, Knedeep, Synopsis, Ezoteric, Protect, Wired, Toolterror, Fat TM, Subsurface, Hostage, Artificial Beats, BCR

Live Set >>> Dj Arcane - LivePA @ -M25- 07.03.2008
Live Set >>> Dj Arcane - LivePA @ Club K2 (NGoHT B-Day)
Live Set >>> Dj Arcane - Hardtechno.pl Mixsession Vol .7

Discogs >>> [url]http://www.discogs.com/artist/DJ+Arcane[/url]
Myspace >>> http://www.myspace.com/djarcanecom
Site >>> http://www.hardtechno.pl
Site >>> http://www.djarcane.com

• CANNON PROJECT [Crowbar, Groovebeat, Protect, Нижний Новгород] - Live Act



Нижегородский дуэт Cannon Project вот уже 10 лет подрывает спокойствие на Российской электронной сцене. Музыкальным творчеством они занялись еще в 1995 году. Ребята много экспериментировали в стилях trance и electro house. Результатом явились две полноформатные работы в этих направлениях. С 2000 года началось активное гастролирование по России и странам ближнего зарубежья. За последний год проект успел подорвать спокойствие своими взрывными битами и перформансом на крупнейших техно мероприятиях в крупнейших городах России и Украины.

Переломным моментом для Cannon Project стал 2003 год. После выступления на фестивале «Казантип» группа полностью поменяла свое звучание, перейдя от мелодичного транса в жесткие ритмы techno. В 2003 году группа взлетела на первое место в техно чартe на крупнейшем музыкальном сервере mp3.com.au. С помощью Интернета «пушечный саунд» услышали многие российские и европейские промоутеры и продюсеры. Также громкие выступления на главной арене фестиваля Kazantip’05 и 06 и Восточном ударе (Udar Music) принесли нужную популярность по России и за её пределы.

Сейчас музыку Cannon Project можно услышать в сэтах многих топовых европейских и российских техно диджев, среди которых DJ Rush, Robert Natus, Chris Liebing, Glen Wilson, Tadox и многие другие. Cannon Project играли на одной площадке с такими грандами мировой музыальной индустрии как Dr.Motte, Phil Kieran, Arkus P, Talla 2XTLC, Calrek, Tok Tok, Doorkeeper, Paul Kalkbrenner, Boogie Army, Ian Driver, Friendly, Chris Binder, Chris Clark, Sean O Neal, Raiden, Фашист, Космонавт, Ван Носиков, Компас-Врубель, Финист, Миха Ворон, Фоно, и др.

Сейчас готовятся к выпуску сразу 2 пластинки на Европейских техно-лейблах. Предыдущие 3 виниловых релиза постоянно гуляют по чартам техно магазинов, принося радость сотням тысяч поклонников техно по всему миру.

На сцене ребята полностью отдаются музыке, заряжая своей энергетикой танцполы. Неуемная энергия, целеустремленность, молодость, а также талантливость ребят – вот ключ к достижению самых высоких целей. А цели перед собой музыканты ставят очень высокие.

Labels: Crowbar, Groovebeat, Protect

Live Set >>> Cannon Project - Live @ Udar Music Ru
Promo Mix >>> Cannon Project - Hard Techno Explore Promo Mix

Discogs >>> [url]http://www.discogs.com/artist/Cannon+Project[/url]
Myspace >>> http://www.myspace.com/cannonproject
Site >>> http://www.cannonproject.ru

• UNCELSAM aka DJ SAM [Metro Club, Detroit, Львов]



На сегодняшний день UncleSam - один из ярчайших техно ди-джеев на Украине, пропагандирующий исключительно техно саунд, ни на шаг не отходящий в электро болото или мейнстримовый минимал. Он предан той культуре, которую любит больше всего. Он не зацикливается на модном и современном звучании, часто заканчивает свои сэты сливками техно музыки, как например, Jeff Mills "The Bells".
UncleSam - техно рыцарь украинской клубной сцены, на которой "нет ни проигравших, ни выигравших. Главное, чтоб интересная музыка доходила до слушателя", в этом и состоит задача ди-джея: отобрать среди тысячи релизов - наиболее интересные и ярко преподнести их слушателю. DJ Sam - яркий представитель ди-джейского ремесла, его опыту можно смело довериться.
"Вчера было техно, вы не слышали его. Сегодня звучит техно, вы слышите его. И завтра прийдет техно - оно взорвет вас", - UncleSam aka DJ Sam.

Live Set >>> Uncle Sam - Live @ Detroit Techno Sound 14.12.2007

Myspace >>> http://myspace.com/officialunclesam
Site >>> http://www.detroit.com.ua
Site >>> http://www.metroclub.com.ua

• DAMASKIN [BSF Promo, The Most, Киев]

• QLECTR [BSF Promo, The Most, Киев]

• NIQUE UNIQUE [BSF Promo, The Most, Киев]

• Аццкий техно видеоряд от ShiftED VJ Crew


BSF Promo Info-line: +38.063 782.61.57

Вход:
80 ГРН
60 ГРН + ФЛАЕР [до 24-00]
70 ГРН + ФЛАЕР [после 24-00]
60 ГРН + FreeClub
60 ГРН (для иногородних: на входе предьявляем билеты + паспорт)
50 ГРН + BSF Cards

The Most Open Air
Московский Мост, ехать маршрутным такси от (м) Петровка до остановки Парк Дружбы Народов


Автор RE: События в других городах Украины
sasha_bav
Резидент

Avatar пользователя

Сообщений: 900
Откуда: Дончанин - он и в Киеве дончанин!
Зарегистрирован: 08.10.07
Опубликовано 30-05-2008 18:30
31 мая
Forsage Club

Trance: a mission

Solarstone


DJ Change, Mike Solar, Andy Power, Shierby




Новая серия позитивных эмоций найдёт своё воплощение в последнюю ночь весны — в субботу, 31 мая, когда на сцену клуба Forsage взойдёт хедлайнер очередной вечеринки. Его имя мы представляем с особой гордостью.

Solarstone.
Проект с более чем десятилетней историей — как никто другой, он сочетает в себе легендарность и вечную свежесть. Один из основателей жанра progressive trance, "Солнечный камень" с небывалой лёгкостью воплощает в звуке простые человеческие эмоции. Первооткрыватель в музыке, создатель тенденций и автор признанных классикой танцевальных шедевров, Solarstone дебютирует в Украине: поводом для этого стало мировое турне в поддержку нового альбома "Rain Stars Eternal".

Главная заслуга проекта — безупречное удержание тонкой грани между музыкой для прослушивания и танцев; стиль Solarstone одинаково "на ура" воспринимается на безграничном пространстве морского пляжа и в раскалённой атмосфере крупного рейва — подтверждением этому служит поддержка абсолютного большинства ди-джеев. Работы Solarstone проходят сквозь представления о жанрах, а живые выступления проекта выплескивают всё самое лучшее, яркое и сочное, что лишь существует на современной танцевальной сцене.

Традиционным для проекта Trance: a mission является участие признанных украинских мастеров транса. Откроют ночь своими сетами DJ Change (ди-джей с колоссальным опытом, знакомый публике благодаря участию в он-лайн марафонах Ukraine In The Mix), и не требующий дополнительного представления для постоянных посетителей вечеринок серии Mike Solar. Завершат же программу после традиционного 3-часового сета хедлайнера — один из лучших транс ди-джеев Украины, участник крупнейших фестивалей и признанный мастер эффектов и шоу Andy Power, а также транс-матадор Shierby.

Начало в 22:00.
Стоимость входа — М: 80 грн., Д: 60 грн.
До 00:00 — М: 50 грн., Д: 30 грн.



Изменил(а) sasha_bav, 30-05-2008 18:37
Автор RE: События в других городах Украины
Patrick
Пользователь

Сообщений: 147
Откуда: г. Донецк
Зарегистрирован: 04.04.08
Опубликовано 30-05-2008 18:53
DJ Change, отличный DJ, играющий очень динамичную музыку, кто не успеет на вышеуказанное мероприятие, приежайте к нам на фестиваль в Щурово, он будет у нас частым гостем.
Автор RE: События в других городах Украины
sasha_bav
Резидент

Avatar пользователя

Сообщений: 900
Откуда: Дончанин - он и в Киеве дончанин!
Зарегистрирован: 08.10.07
Опубликовано 02-06-2008 13:32
DJ Change'a я не услышал, поскольку он открывал пати, а я приехал к полуночи. Наверное, он хороший дидж, потому что поиграть ему всё-таки дали=)))))))

А это я на той пати:



Изменил(а) Admin, 14-05-2009 22:32
Автор RE: События в других городах Украины
sasha_bav
Резидент

Avatar пользователя

Сообщений: 900
Откуда: Дончанин - он и в Киеве дончанин!
Зарегистрирован: 08.10.07
Опубликовано 02-06-2008 13:34
5 июля (суббота)

Forsage club, Киев



Oliver Huntemann (Germany)
DJ Marika Rossa DJ Alexandr Galickiy



Oliver Huntemann (Confused Recordings / Dance Electric / Giant Wheel)
Продюсер, музыкант и создатель нескольких лейблов. Попав под влияние прогрессивных уличных янки еще в юности, слушал рэп, увлекался граффити, даже выиграл чемпионат по брейк-дансу в 1983 году. Но будучи примерным сыном, и для успокоения родителей отправился на шесть лет в ряды военной авиации, где получил специальность электрика. Однако суровая армейская дисциплина не выбила из него желания зажигать на вечеринках и тратить все свои сбережения на пластинки. Вскоре он уже проводил собственные техно-пати, раскручивая созданный совместно с Gerret Frerichs в 1991г. проект “Humate”. Первым релизом стал “Chrome EP”, вышедший в 1992г. на известнейшем лейбле “MFS Berlin”, резидентами которого были “Cosmic Baby”, “Marmion” и Paul van Dyk. Но настоящим успехом стал трек “Love Stimulation”, выпущенный в 1993г. и звучавший во всех клубах Европы. Далее - огромное количество релизов, вышедших под именами Huntemann, H-man, Kaycee, Taiko, создание лейблов “Confused”, “Spezial Music” и “Toscana”, несметное количество выступлений по всему миру и основание “Super 8 Studio” совместно со Stephan Bodzin. Последним творением этого талантливого музыканта стал его собственный проект “Dance Electric” и последний альбом “Fieber”, взбудораживший весь мир гениальными работами в стиле electro.

http://www.myspace.com/huntemann



Изменил(а) Admin, 14-05-2009 22:19
Автор RE: События в других городах Украины
sasha_bav
Резидент

Avatar пользователя

Сообщений: 900
Откуда: Дончанин - он и в Киеве дончанин!
Зарегистрирован: 08.10.07
Опубликовано 07-06-2008 18:40
7 июня
Боулинг-клуб "Хамелеон", Киев


JONAS STEUR

(BE/Black Hole Rec./Spinnin Rec.)

www.jonassteur.com

www.myspace.com/jonassteur


EDDY GOOD

(NL/Digital Good/Flying Dutchman/Playball)
www.eddygood.com

www.myspace.com/eddygood




Изменил(а) Admin, 14-05-2009 22:26
Автор RE: События в других городах Украины
sasha_bav
Резидент

Avatar пользователя

Сообщений: 900
Откуда: Дончанин - он и в Киеве дончанин!
Зарегистрирован: 08.10.07
Опубликовано 10-06-2008 12:55
13 июня

Клуб Синема, Киев



UMEK (Словения)




Mathew Hoag (Словения)




Andrew Zorge (Москва)

Lunatic

Сухарь




UMEK



UMEK, техно-отец всех славян в Украине!

Uroš Umek родился в Словении, в городе Любляна в 1976 году и начал заниматься диджеингом в 1993-м. Он и его друзья практически создали танцевальную сцену в Словении, и провели там первые действительно масштабные вечеринки. Сегодня Umek самый известный techno DJ Словении и всей Восточной Европы и продюсер которого знают все. Он известен без преувеличения всему миру. В 2007 году он находится на 29-й строчке известного мирового рейтинга диджеев DJ Mag Top 100, а в родной Словении этого techno диджея и продюсера называют не иначе, как «Votter» (Отец). Фактически создавший клубную культуру на своей родине, Umek добился ошеломительного успеха и за ее пределами.

Umek играет по всему миру, начиная от андеграундых вечеринок в Колумбии до знаковых Европейских фестивалей, таких как испанский «Monegros» и голландский «Dance Valley». Главная причина стремительного роста его популярности – многогранность продюсерского таланта Umek. Он пишет electro и dubby beats как Zeta Reticula, выпускает banging techno на собственном лейбле «Consumer Recreation», и создает качественный клубный саунд (electronica-techno-electro) на «Recycled Loops».

Любителям более хаусовой музыки он известен под псевдонимами Kemu и Momps.

Он – автор таких клубных блокбастеров, как «Overtake & Command», «Ricochet Effect», «Another Matter Entirely» и «Faithful Nights», а ротация каналом MTV клипов на его безусловные хиты «Posing as Me» и «Carbon Occasions» сделали его известным и на уровне культурного мейнстрма!

О ди-джейской ипостаси Umek разговор особый – он играет, как минимум на трех вертушках, и всегда использует эффект процессоры, типа Pioneer AFX500. «Концепция игры на четырех вертушках, полностью отличается от игры на трех или двух вертушках. Обычно я использую еще и Pioneer AFX500 и Alesis AirFX, а также кучи разнообразных семплов, эффектов и прочих примочек, которые могут до неузнаваемости изменить трек. Это, конечно, просто здорово играть на четырех вертушках одновременно, но, к сожалению, не всегда успеваешь подготовиться к выступлению, и не всегда есть возможность возить за собой гору музыки. Но у меня есть мечта сделать в будущем тур, где я буду играть только на четырех вертушках», - рассказывает о своих сетах Словенский гигант.

В последнее время Umek отдает большую часть времени новому, созданному им самим стилю "astrodisco", смеси качевых techno ритмов и заразительных electronic disco мотивов. Этот новый, интересный саунд вызвал настоящий ажиотаж у таких легендарных музыкантов, как Sander Kleinenberg, Eddie Halliwell, John Digweed и Carl Cox – все они включили треки Umek в свои mix CD.

"Astrodisco" релизы Umek-а выходят на лейблах «Audiomatique», «Manual Music» и его собственном детище – «Earresistible».

Но не подумайте, что он забыл о более жесткой музыке! Его сотрудничество с лейблом Anthony Rother-а «Datapunk», а также его релиз «Anxious On Demand EP» на лейбле Oliver Huntemann-а «Confused imprint» доказали, что Umek по-прежнему любит темные, подавляющие басовые линии и металлические перкуссии. Да и может ли быть иначе, ведь по собственному признанию музыканта, его любимый трек – «Silence is Deafening» от великих и ужасных «Napalm Death»…

В 2008 году запланированы его релизы на известнейших лейблах «Circle» и «Organized Nature» - Umek не останавливается, это действительно один из самых актуальных музыкантов современности. В его планах даже создание собственной группы.

Uros Umek любит скромно говорить, что известен умением хорошо готовить лазанью. Umek – не просто музыкант, это позитивный и жизнерадостный человек с отличным чувством юмора. В интервью “Dj Mag” он рассказал, что как-то «склеил» девушку-полицейского, остановившую его за превышение скорости. Уже вскоре он приедет в Украину, чтобы порадовать множество ценителей своего творчества, которые соберутся на вечеринках в Киеве и Одессе.

Техно музыка в Словении, стараниями Умека невероятно популярна. В двух миллионной стране на выступления Умека и его друзей собирается до несколько тысяч человек. На Балканах вообще очень любят его – ведь именно Умек начал проводить первые крупномасштабны танцевальные акции в Сербии. Многие зарубежные ди-джеи, бывавшие в Словении отзываются о ней, как о новой столице техно музыки. Теперь увлечение техно музыкой перекинулось на соседние страны – Сербию и Хорватию. Там много молодых людей, вдохновленных примером Умека и Валентино Канзиани, осваивают студийную аппаратуру, учатся играть на четырех (никак не меньше!) вертушках и стремятся завоевать техно мир.

Микс UMEK (от 24.11. 2007) для одной из самых известных радиопередач в мире — Essential Mix Пита Тонга, идущей еженедельно на BBC Radio 1.



Изменил(а) Admin, 14-05-2009 22:27
Автор RE: События в других городах Украины
sasha_bav
Резидент

Avatar пользователя

Сообщений: 900
Откуда: Дончанин - он и в Киеве дончанин!
Зарегистрирован: 08.10.07
Опубликовано 24-06-2008 21:41
28 июня, суббота, клуб СИНЕМА, Киев


100%Техно - 8 ч. беспрерывного техно саунда на 2х танцполах. молодые зубастые диджейс от тунел букинг и електровейв радио стейшен.
А так же хедлайнер сеты от Alex Normal & Kruger на большом и на маленьком от Smailov и Phateq / от минимума и до максимума.
Мы окунем вас в трип из которого вы не вернетесь пока не попадете домой.
От нас не уходят домой, пока не исчезнет грохат коварного умного техно.
Всем техно педантам посвящается 100%!)



Лайнап:

Alex Normal (Tunel) myspace.com/leshanormal
Kruger(Tunel) myspace.com/tolyakruger
Smailov (Elektrowave ,Melophobia) myspace.com/djsmailov
Phateq myspace.com/djphateq
Yasique
Alex B myspace.com/alexb
Drozder myspace.com/drozder
R.Rudnickiy
Jurgen

И теперь кратко о хедлайнерах:

Alex Normal



Основатель и идейный вдохновитель тунел рекордс и минимал максимал саунд систем.
Занимается диджеингом и продюсированием 9 лет, первые вечеринки организовал в декабре 2007го в клубе хлеб (использует в сетах только винил--vinyl kill mp3 ) в проекте так же лайв сеты ,и виджей шоу.

Kruger



В январе 2008го на его вечеринку попадает Толя Kruger (тоже винил юзер) и по проишествию некоторого время их знакомят .,не зная даже что парни найдут в друг друге творческую поддержку,стимул.
В конечном итоге Толя становится частью Tunel .rec и берет на себя часть обязанностей. от вечеринке к вечеринке дружба крепнет.А совместный успех делает их сильнее.На афтер пати играют бек2бек.
Весной 2008го ребята объединяют творческий потенциал с Smailov с ELEKTROWAVE радио.

Smailov




Весной 2007го победитель конкурса Topdj.ua - Urbane Wave Dj. В 2008году продюсировал радиошоу на Elekrowave. На данный момент принимает участие в многих проектах, пропагандируя не коммерческое направление.
После серии вечеринок в Синеме, ребята знакомятся с Артемом Phateq. Свою творческую деятельность он начал в начале 2006 года в клубе ModaBar Exclusive, сейчас является резидентом The Hot Hearts. Играют бек2бек с Smailov.

Начало в 22-00.
Вход до 23-00 40 грн, после 60 грн.
+ флаер (40 грн). Действует Электронный флаер.
Cinema Club. Ул. Энтузиастов, 1 (м. Левобережная)

От себя добавлю - вечеринка без громких имён, но стопудово яркая!!! Саунд обещает быть очень качественным! Пойду туда однозначно и забью на ДР Сендера в Форсаже.



Изменил(а) Admin, 14-05-2009 22:16
Автор RE: События в других городах Украины
Svetlana
Администратор

Avatar пользователя

Сообщений: 927
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 19.04.07
Опубликовано 24-06-2008 22:34
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за инфу, от всех нас.. smile
207617171 www.goodnight.com.ua
Автор RE: События в других городах Украины
sasha_bav
Резидент

Avatar пользователя

Сообщений: 900
Откуда: Дончанин - он и в Киеве дончанин!
Зарегистрирован: 08.10.07
Опубликовано 25-06-2008 12:01
Стараюсь для вас всехsmile


Комментарии к фото Страница 1 из 17 : 1 2 3 4 > >>
Перейти на форум:
 
 
~ Последние активные темы форума ~
Темы Ответов Последние сообщения
Pioneer ergo-v BackPack 0 DJSHOP 12-08-2014 15:59
РАСПРОДАЖА виниловых пластинок для DJ (Te... 0 DJSHOP 09-06-2014 13:44
Новинки Донецких DJ's и Музыкантов 510 313 29-05-2014 15:06
Продам Drum'n'Bass пластинки. ПОШТУЧНО !!! 2 Muxac 24-03-2014 16:19
Фотоаппарат 3d (стерео) fujifilm 3d w3 0 Grin 27-12-2013 19:42
TRANCE FAMILY г.Донецк 6 Om 24-12-2013 00:46
---------------------- 4 enegua 06-11-2013 10:21
Продам пульт Pioneer DJM-300s и звуковую к... 0 Scaffer 09-10-2013 16:49
распродажа DJ винила 100 штук за 999.99 гр... 0 DJSHOP 10-07-2013 14:09
продам AMERICAN AUDIO CK-800 MP3 ( 2 деки ... 0 DJSHOP 21-06-2013 11:27
Продам ION iCUE dj controller 0 bogdans 12-06-2013 14:01
продам звуковое,световое,диджейское оборуд... 0 VaNo 23-05-2013 21:54
Изоляция (г. Донецк) 4 Svetlana 11-05-2013 13:32
События в Донецке 540 Svetlana 26-04-2013 17:00
КиноКульт (г. Донецк) 4 Svetlana 19-04-2013 21:35
продам аппаратуру 0 kskgarage 21-03-2013 23:51
Продано 0 enegua 21-02-2013 23:57
Телеграф 5 Svetlana 01-02-2013 01:47
Хамелеон (г. Донецк) 21 Svetlana 21-01-2013 14:35
KORG nanoKey MIDI 1 Klinch 18-01-2013 21:05
~ Рекомендуем посмотреть ~
видео 1 Мая г.Селидово Муркин ставок
1 Мая г.Селидово Муркин ставок
видео Detroit | Old School PRT | 10.09.10
Detroit | Old School PRT | 10.09.10
видео Тапольский растабачился
Тапольский растабачился
видео Chicago | DJ Vadoz & DJ jOOK | 30.04.10
Chicago | DJ Vadoz & DJ jOOK | 30.04.10
~ Вход ~
~ Мне нравится ~
 
~ Последние комментарии ~
Фото
Эх,были времена*IN LOVE*
Прикольное фото
*THUMBS UP*
:)
:-[
*YAHOO*Здорово было
Новости
Спектакль - полность...
:)*YAHOO**THUMBS UP*
Молодцы, столько проде...
[img]http://goodnight...
Молодцы!*THUMBS UP*@=[:-}
:(

Проверка тиц и PR

матрицы, клавиатуры для ноутбука
~ Темы ~
Ortofon Concorde Pro Twin, Virus | Вирус (г. Донецк), Выбор оборудования начинающему DJ-ю, DJ KoT - One Night In Niko Out Now @ Beatport!, Юзербар, Вечеринка на Марсе. ... Хамелеон | Xenia Bel... Chicago. Вечеринка, ... Кинокофейня | 10 лет... Live music bar Liver... Ханжонкова | Voxbox.... Донецк | Вечеринка ... НК "Studio 8". Tranc... Red Line | Halloween... НК Chicago. Made In ... 26.05.2007 "Битва та... Beats and Bytes в Pa... Виктория | Репетиция... Террикон | On The To... Кинокофейня | Afterp...